Les résultats du week-end 18 – 19 Novembre

Séniors
MM – R2 79 – 83 St LOUIS
MM – P3 71 – 72 PRAYON
MM – P4 97 – 70 BELLAIRE
M. ANGLEUR 84 – 39 DD – P1
NINANE 89 – 42 DD – P3
Jeunes
MM – U14 A S. 15h00 LIEGE
ENSIVAL 34 – 72 MM – U14 B
MM – U12 A 57 – 17 WANZE
MM – U12 B D. 11h15 OUPEYE
DD – U16 50 – 48 HUY
SHARKS 28 – 88 Panthers U14
DD – U12 40 – 36 HUY

Les résultats du week-end 10 – 12 Novembre

Séniors
HUY 43 – 69 MM – R2
HAUT-PRE 62 – 67 MM – P3
VERLAINE 93 – 52 MM – P4
DD – P1 58 – 66 BLEGNY
DD – P3 51 – 62 HAUT-PRE
Jeunes
MM – U21 82 – 53 COINTE
BELLEFLAMME 56 – 28 MM – U14 A
MM – U14 B 103 – 21 ALLEUR
LAAJ 64 – 46 MM – U12 A
HANNUT 30 – 81 DD – U16

Les résultats du week-end 4 – 5 Novembre

Séniors
MM – R2 78 – 83 ANDENNE
MM – P3 92 – 80 SPRIMONT
MM – P4 84 – 62 WAREMME
GRIVEGNEE 66 – 43 DD – P1
FLEMALLE 81 – 37 DD – P3
Jeunes
M. ANGLEUR 78 – 55 MM – U21
St LOUIS 39 – 84 MM – U14 B
DD – U16 67 – 34 BELLEFLAMME
CINEY 51 – 78 Panthers U14
NIVELLES 40 – 86 Panthers U14
BELLEFLAMME 29 – 26 DD – U12 C

Les résultats du week-end 28 – 29 Octobre

Coupe AWBB
Panthers U14 54 – 61 La RULLES
Coupe Provinciale
Séniors
DD – P1 66 – 57 FEXHE (+10)
Jeunes
MM – U21 94 – 54 Ste WALBURGE
MM – U14 A 22 – 89 Ste WALBURGE
VILLERSOISE 35 – 95 MM – U14 B
DD – U16 61 – 36 HAUT-PRE

Les résultats du week-end 21 – 22 Octobre

Séniors
MM – R2 88 – 73 WATERLOO
MM – P3 74 – 72 Un. LIEGE
MM – P4 67 – 101 ANS
CPABO 43 – 34 DD – P1
CHERATTE 72 – 27 DD – P3
Jeunes
HARIMALIA 52 – 102 MM – U21
ALLEUR 15 – 105 MM – U14 B
MM – U12 A 81 – 4 FLEMALLE
MM – U12 B 36 – 65 VISE
Panthers U14 52 – 41 SPIROU

Les résultats du week-end 14 – 15 Octobre

Séniors
MM – R2 91-77 Vx CAMPINAIRE
MM – P3 84 – 56 NINANE
MM – P4 70 – 58 HERSTAL
BELLAIRE 68 – 46 DD – P1
PRAYON 48 – 81 DD – P3
Jeunes
PRAYON 0 – 20 MM – U21
MM – U14 B S. 15h00 NINANE
MM – U12 A 47 – 10 VILLERSOISE
DD – U12 39 – 44 PEPINSTER
DD – U16 81 – 28 AWANS
VILLERSOISE 68 – 69 Panthers U14
MM – U12 C 38 – 50 VILLERSOISE

Les résultats du week-end 7 – 8 Octobre

Séniors
NIVELLES 68 – 76 MM – R2
St LOUIS 84 – 86 MM – P3
MONTEGNEE 69 – 47 MM – P4
DD – P1 37 – 59 AUBEL
DD – P3 44 – 74 VILLERSOISE
Jeunes
MM – U21 64 – 69 Ste WALBURGE
MM – U14 B 68 – 33 ESNEUX
BATTICE 22 – 65 MM – U12 A
ESNEUX 32 – 48 DD – U12 B
FLEMALLE 37 – 90 DD – U16
BATTICE 38 – 31 DD – U12 C

Les résultats du week-end 30 Septembre – 1er Octobre

Coupe Séniors
SPRIMONT 87 – 67 MM – P3
ANDRIMONT (+10) 40 – 87 DD – P1
DD – P3 35 – 55 FLEMALLE
Coupe AWBB Jeunes
RULLES 70 – 64 MM – U14B
MM – U12 26 – 45 SPRIMONT
GANSHOREN 50 – 29 DD – U12
Coupe Jeunes
MM – U14 A 51 – 37 THEUX
MM – U14 B 52 – 42 SPRIMONT
Jeunes
WAREMME 69 – 81 MM – U21
MM – U12 B 40 – 36 BELLAIRE
MM – U12 C 38 – 40 CPABO
WANZE 28 – 68 DD – U16

Les résultats du week-end 22 – 24 Septembre

Séniors
RULLES 77 – 75 MM – R2
US AWANS 88 – 55 MM – P3
BELLEFLAMME 64 – 59 MM – P4
SPRIMONT 66 – 43 DD – P1
DD – P1 57 – 48 BELLEFLAMME
DD – P3 38 – 51 BELLEFLAMME
Jeunes
MM – U21 85 – 44 H-BATTICE
MM – U14 B 79 – 31 SPRIMONT
HANNUT 14 – 73 MM – U12 A
LIEGE S. 16h00 MM – U12 B
FEXHE 43 – 56 DD – U16
Panthers U14 79 – 41 BRAINE
MODAVE 30 – 30 DD – U12

Les résultats du week-end 16 – 17 Septembre

Séniors
MM – R2 101 – 68 MALONNE
MM – P3 74 – 64 ATH JUPILLE
MM – P4 38 – 88 VAILL JUPILLE
AV JUPILLE 63 – 41 DD – P3
Jeunes
SFX 56 – 62 MM – U14 A
MM – U12 B 83 – 10 COINTE
FERNELMONT 36 – 67 Panthers U14
FLEMALLE 42 – 16 DD – U12