Les résultats du week-end 21 – 22 Octobre

Séniors
MM – R2 88 – 73 WATERLOO
MM – P3 74 – 72 Un. LIEGE
MM – P4 67 – 101 ANS
CPABO 43 – 34 DD – P1
CHERATTE 72 – 27 DD – P3
Jeunes
HARIMALIA 52 – 102 MM – U21
ALLEUR 15 – 105 MM – U14 B
MM – U12 A 81 – 4 FLEMALLE
MM – U12 B 36 – 65 VISE
Panthers U14 52 – 41 SPIROU

Les résultats du week-end 14 – 15 Octobre

Séniors
MM – R2 91-77 Vx CAMPINAIRE
MM – P3 84 – 56 NINANE
MM – P4 70 – 58 HERSTAL
BELLAIRE 68 – 46 DD – P1
PRAYON 48 – 81 DD – P3
Jeunes
PRAYON 0 – 20 MM – U21
MM – U14 B S. 15h00 NINANE
MM – U12 A 47 – 10 VILLERSOISE
DD – U12 39 – 44 PEPINSTER
DD – U16 81 – 28 AWANS
VILLERSOISE 68 – 69 Panthers U14
MM – U12 C 38 – 50 VILLERSOISE

Les résultats du week-end 7 – 8 Octobre

Séniors
NIVELLES 68 – 76 MM – R2
St LOUIS 84 – 86 MM – P3
MONTEGNEE 69 – 47 MM – P4
DD – P1 37 – 59 AUBEL
DD – P3 44 – 74 VILLERSOISE
Jeunes
MM – U21 64 – 69 Ste WALBURGE
MM – U14 B 68 – 33 ESNEUX
BATTICE 22 – 65 MM – U12 A
ESNEUX 32 – 48 DD – U12 B
FLEMALLE 37 – 90 DD – U16
BATTICE 38 – 31 DD – U12 C

Les résultats du week-end 30 Septembre – 1er Octobre

Coupe Séniors
SPRIMONT 87 – 67 MM – P3
ANDRIMONT (+10) 40 – 87 DD – P1
DD – P3 35 – 55 FLEMALLE
Coupe AWBB Jeunes
RULLES 70 – 64 MM – U14B
MM – U12 26 – 45 SPRIMONT
GANSHOREN 50 – 29 DD – U12
Coupe Jeunes
MM – U14 A 51 – 37 THEUX
MM – U14 B 52 – 42 SPRIMONT
Jeunes
WAREMME 69 – 81 MM – U21
MM – U12 B 40 – 36 BELLAIRE
MM – U12 C 38 – 40 CPABO
WANZE 28 – 68 DD – U16

Les résultats du week-end 22 – 24 Septembre

Séniors
RULLES 77 – 75 MM – R2
US AWANS 88 – 55 MM – P3
BELLEFLAMME 64 – 59 MM – P4
SPRIMONT 66 – 43 DD – P1
DD – P1 57 – 48 BELLEFLAMME
DD – P3 38 – 51 BELLEFLAMME
Jeunes
MM – U21 85 – 44 H-BATTICE
MM – U14 B 79 – 31 SPRIMONT
HANNUT 14 – 73 MM – U12 A
LIEGE S. 16h00 MM – U12 B
FEXHE 43 – 56 DD – U16
Panthers U14 79 – 41 BRAINE
MODAVE 30 – 30 DD – U12

Les résultats du week-end 16 – 17 Septembre

Séniors
MM – R2 101 – 68 MALONNE
MM – P3 74 – 64 ATH JUPILLE
MM – P4 38 – 88 VAILL JUPILLE
AV JUPILLE 63 – 41 DD – P3
Jeunes
SFX 56 – 62 MM – U14 A
MM – U12 B 83 – 10 COINTE
FERNELMONT 36 – 67 Panthers U14
FLEMALLE 42 – 16 DD – U12

Les résultats du week-end 9 – 10 Septembre

Séniors
MM – R2 61 – 70 NEUFCHATEAU
HARIMALIA 73 – 64 MM – P3
DD – P1 37 – 84 ESNEUX
DD – P3 47 – 41 JESYL
Jeunes
MM – U21 94 – 46 PRAYON
MM – U14 A S. 14h00 Ste-WALBURGE
DD – U16 47 – 49 SPRIMONT
Panthers U14 46 – 105 NAMUR
DD – U12 28 – 36 FLEMALLE

Les résultats du week-end 2 – 3 Septembre

Séniors
MM – R2 80 – 76 QUAREGNON
MM – P3 37 – 89 HENRI-CHAPELLE
MM – P4 67 – 104 VILLERSOISE
ALLEUR 59 – 53 DD – P1
U. LIEGE 50 – 34 DD – P3
Matchs Amicaux
LIEGE 38 – 38 MM – U14 B
MM – U12 A 73 – 10 ANS
MM – U12 B 34 – 34 HARIMALIA
AUBEL 0 – 20 DD – U16

Les résultats du week-end 25 – 27 Août

Séniors
Coupe AWBB
BELLEFLAMME 73 – 44 MM – R2 (+8)
Coupe Provinciale
MM – P3 68 – 52 BELLEFLAMME
VISE 48 – 39 MM – P4
Matchs Amicaux
MM – U12 40 – 50 SFX
Ste WALBURGE 43 – 42 MM – U14
DD – U16 42 – 50 FERNELMONT
ALLEUR 16 – 65 Panthers U14

Les résultats du week-end 19 – 20 Août

Séniors
Coupe AWBB
MM – R2 84 – 92 NEUFCHATEAU
DD – P1 (+5) 50 – 83 FLEURUS
Amical
MM – P3 58 – 64 VERLAINE (P4)
FEXHE 65 – 26 DD – P3