Les résultats du week-end 17 – 18 Mars

Séniors
MM – R2 104 – 53 HUY
MM – P3 77 – 57 HAUT-PRE
MM – P4 56 – 78 VERLAINE
BLEGNY 69 – 45 DD – P1
HAUT-PRE 65 – 33 DD – P3
Jeunes
NINANE 46 – 32 MM – U14 A
MM – U14 B 74 – 47 VILLERSOISE
DD – U16 56 – 17 HANNUT
ARLON 48 – 63 Panthers U14
DD – U12 50 – 10 BELLEFLAMME

Les résultats du week-end 10 – 11 Mars

Séniors
MM – P3 73 – 70 LIEGE
MM – P4 85 – 83 HAMOIR
BATTICE 94 – 49 DD – P1
DD – P3 29 – 52 Un LIEGE
Jeunes
ALLEUR D. 11h00 MM – U14 A
MM – U14 B 63 – 40 BELLEFLAMME
MM – U12 A 57 – 42 LAAJ
MM – U12 A 71 – 18 HAUT-PRE
DD – U16 57 – 60 SPA
DD – U12 37 – 33 FEXHE

Les résultats du week-end 3 – 4 Mars

Finale de Coupe
MM – U14 63 – 65 Ste WALBURGE
Séniors
ANDENNE 62 – 71 MM – R2
HERSTAL 69 – 78 MM – P4
DD – P1 43 – 65 CPABO
DD – P3 40 – 76 CHERATTE
Jeunes
SPA REMIS MM – U21
MM – U21 103 – 48 HARIMALIA
FLEMALLE 17 – 76 MM – U12 A
VISE D. 14h00 MM – U12 B
Panthers U14 75 – 27 CINEY
VILLERSOISE REMIS DD – U12

Les résultats du week-end 23 – 25 Février

Séniors
MM – R2 82 – 84 MAFFLE
SPRIMONT 84 – 63 MM – P3
WAREMME 50 – 61 MM – P4
DD – P1 49 – 67 GRIVEGNEE
DD – P3 34 – 56 FLEMALLE
Jeunes
MM – U21 74 – 72 MOSA ANGLEUR
MM – U14 A 25 – 69 ESNEUX
SFX 72 – 63 MM – U14 B
NINANE 18 – 76 MM – U12 A
ANDRIMONT 21 – 49 MM – U12 B
BELLEFLAMME 35 – 72 DD – U16
Panthers U14 76 – 57 NATOYE
Ste WALBURGE 69 – 23 DD – U12

Les résultats du week-end 16 – 18 Février

Séniors
WATERLOO 73 – 77 MM – R2
Un LIEGE REMIS MM – P3
ANS 93 – 65 MM – P4
Jeunes
VISE 48 – 36 MM – U14 A
SPRIMONT 24 – 82 DD – U16

Les résultats du week-end 10 – 11 Février

Séniors
MM – R2 79 – 61 NIVELLES
MM – P3 78 – 63 St LOUIS
MM – P4 75 – 77 MONTEGNEE
AUBEL 57 – 54 DD – P1
VILLERSOISE 62 – 43 DD – P3
Jeunes
MM – U14 B 117 – 56 PEPINSTER

Les résultats du week-end 3 – 4 Février

Séniors
Vx CAMPINAIRE 65 – 82 MM – R2
NINANE 86 – 76 MM – P3
Jeunes
St LOUIS 74 – 37 MM – U14 A
VILLERSOISE 19 – 51 MM – U12 A
PEPINSTER 52 -35 MM – U12 B
RBC AWANS 36 – 81 DD – U16
Panthers U14 55 – 77 VILLERSOISE

Les résultats du week-end 27 – 28 Janvier

Coupe Provinciale
SFX 56 – 63 MM – U14 B
DD – U16 57 – 71 SPRIMONT
Séniors
QUAREGNON 94 – 76 MM – R2
DD – P1 67 – 61 BELLAIRE
Jeunes
MM – U21 67 – 42 WAREMME
ESNEUX 85 – 24 MM – U14 A
COINTE 22 – 78 MM – U12 A
BELLAIRE 62 – 24 MM – U12 B
Panthers U14 76 – 46 ARLON
OREYE 42 – 46 DD – U12

Les résultats du week-end 16 – 21 Janvier

Séniors
KAIN 58 – 55 MM – R2
PEPINSTER 79 – 58 MM – P3
BRAIVES 93 – 63 MM – P4
DD – P1 55 – 68 SPA
DD – P3 42 – 45 LIEGE
Jeunes
MM – U21 39 – 71 SPA
MM – U14 B 61 – 49 SPRIMONT
RBC AWANS 42 – 46 MM – U12 A
LIEGE 23 – 102 DD – U16
Panthers U14 72 – 58 FLEURUS
SOUMAGNE 21 – 45 DD – U12

Les résultats du week-end 13 – 14 Janvier

Séniors
MM – R2 93 – 84 La RULLES
MM – P3 93 – 89 US AWANS
MM – P4 66 – 73 BELLEFLAMME
BELLEFLAMME 47 – 56 DD – P1
BELLEFLAMME 86 – 48 DD – P3
Jeunes
BATTICE 71 – 68 MM – U21
MM – U14 A 35 – 75 St LOUIS
PEPINSTER 30 – 101 MM – U14 B
MM – U12 A D. 09h30 HANNUT
MM – U12 B 47 – 35 LIEGE
DD – U16 91 – 33 FEXHE
BRAINE 79 – 53 Panthers U14
DD – U12 38 – 26 MODAVE