Les résultats du week-end 1 – 2 Décembre

Séniors
MAFFLE 83 – 58 MM – R2
St LOUIS 49 – 91 MM – P3
ENSIVAL 61 – 66 DD – P2
DD – P3 D. 16h00 FLEMALLE
Jeunes
MM – U15 S. 11h30 Ste WALBURGE
St LOUIS D. 15h00 MM – U14 A
ALLEUR D. 11h00 MM – U14 B
DD – U19 D. 14h00 FLEMALLE
KAIN REMIS DD – U16
BATTICE 37 – 25 DD – U12 A
HANNUT 54 – 23 DD – U12 B

Les résultats du week-end 24 – 25 Novembre

Séniors
MM – R2 93 – 80 FRESH AIR
MM – P3 78 – 53 OUPEYE
MM – P4 58 – 78 HARIMALIA
DD – P2 59 – 49 Av JUPILLE
LIEGE 50 – 33 DD – P3
Jeunes
MM – U14 A N.C. THEUX
MM – U14 B N.C. LIEGE
MM – U12 EGALITE TILFF
DD – U12 A 28 – 47 MONTEGNEE
DD – U12 B 35 – 55 HERSTAL

Les résultats du week-end 17 – 18 Novembre

Séniors
HUY 63 – 71 MM – R2
HUY 37 – 56 MM – P3
PEPINSTER 53 – 84 DD – P2
DD – P3 59 – 63 PEPINSTER
Jeunes
MM – U14 A S. 11h30 ESNEUX
THEUX D. 11h00 MM – U14 B
Ste WALBURGE 60 – 60 MM – U12
DD – U19 72 – 38 HANNUT
MODAVE 52 – 46 DD – U12 A
ANS 60 – 20 DD – U12 B

Les résultats du week-end 7 – 11 Novembre

Coupe Provinciale
DD – P2 (+5) 66 – 48 SPRIMONT
Séniors
MM – R2 78 – 72 BEEZ
MM – P3 66 – 49 H.-CHAPELLE
MODAVE 75 – 62 MM – P4
MM – P4 47 – 62 Av. JUPILLE
DD – P2 77 – 61 ALLEUR
OUTREMEUSE 80 – 55 DD – P3
Jeunes
MM – U15 76 – 44 ARLON
COINTE S. 13h00 MM – U14 A
MM – U14 B S. 13h00 Ste WALBURGE
MM – U12 A S. 11h00 FEXHE
OUPEYE 58 – 45 DD – U19
OUPEYE 30 – 44 DD – U12 B

Les résultats du week-end 3 – 4 Novembre

Séniors
FLENU 85 – 65 MM – R2
SPRIMONT 56 – 54 MM – P3
BLEGNY 38 – 64 DD – P2
DD – P3 31 – 66 HUY
Jeunes
MM – U15 73 – 55 BELGRADE
MM – U14 A DEFAITE SFX
COINTE 83 – 50 MM – U14 B
QUAREGNON 69 – 42 DD – U16
DD – U12 B 51 – 14 OUPEYE

Les résultats du week-end 26 – 28 Octobre

Séniors
Coupe AWBB
MORLAMWELZ 95 – 79 MM – R2
BELLEFLAMME 81 – 32 MM – U14
MM – U12 35 – 78 BELLEFLAMME
DD – U12 37 – 46 VILLERSOISE
Coupe Provinciale
DD – P2 85 – 59 ANS
Ste WALBURGE 70 – 39 DD – U19
MM – U14 B 36 – 109 St LOUIS
Championnat
DD- P3 40 – 72 HARIMALIA
Jeunes
UCCLE 72 – 48 MM – U15
DD – U16 48 – 98 CHARLEROI

Les résultats du week-end 20 – 21 Octobre

Séniors
MM – R2 94 – 73 BULLS XL
MM – P3 75 – 65 G-HOLLOGNE
MM – P4 56 – 69 FDS-DE-FORET
DD – P2 84 – 46 ANS
Jeunes
MM – U15 61 – 94 WOLUWE
SPRIMONT D. 13h00 MM – U14 A
MM – U14 B 78 – 35 PEPINSTER
HT-PRE 43 – 36 DD – U19
DD – U12 A – 3pts SOUMAGNE
DD – U12 B 50 – 55 U. LIEGE

Les résultats du week-end 13 – 14 Octobre

Séniors
NEUVILLE 71 – 59 MM – R2
EUPEN 53 – 54 MM – P3
ESNEUX 53 – 104 DD – P2
Jeunes
WOLUWE 106 – 52 MM – U15
ESNEUX 66 – 42 MM – U14 B
ESNEUX 10 – 75 MM – U12
LIBRAMONT 68 – 45 DD – U16
NEUVILLE 74 – 34 DD – U12 B

Les résultats du week-end 6 – 7 Octobre

Séniors
MM – R2 64 – 67 SCHAERBEEK
MM – P3 108 – 69 THEUX
MM – P4 53 – 75 HAMOIR
DD – P2 92 – 30 TILFF
Jeunes
BELGRADE 54 – 57 MM – U15
MM – U14 B 30 – 99 MM – U14 A
MM – U12 48 – 36 LAAJ
ANDRIMONT 33 – 36 DD – U19
CHAPELLE 23 – 45 DD – U12 A
DD – U12 B 21 – 68 MODAVE

Les résultats du week-end 29 – 30 Septembre

Séniors
Coupe AWBB
BELLEFLAMME 62 – 67 MM – R2
ROYAL IV 25 – 71 MM – U12
DD – U16 38 – 128 SPIROU
Coupe Provinciale
DD – P2 20 – 0 LIEGE
DD – P3 47 – 59 BELLEFLAMME
MM – U14 A D. 16h00 SFX
MM – U14 B 88 – 14 BLEGNY
Championnat
SOUMAGNE 45 – 64 MM – P4
Jeunes
ALLEUR 10 – 67 DD – U12 A