Les résultats du week-end 12 – 13 Octobre

Séniors
MM – R2
95 – 108
HUY
MM – P3
49 – 63
ANDRIMONT
MM – P4
61 – 82
BRAIVES
SHARKS
62 – 56
DD – R2
DD – P1
55 – 63
BATTICE
DD – P3
49 – 44
OTHEE
Jeunes
MM – U16
81 – 71
SPIROU
MM – U15
113 – 46
L’9 FLENU
MM – U14
N.C.
VISE
ENSIVAL
N.C.
MM – U12 B
DD – U19
35 – 42
OTHEE
H-CHAPELLE
37 – 49
DD – U13
BELLEFLAMME
37 – 47
DD – U12 A
DD – U12 B
58 – 19
ALLEUR

Les résultats du week-end 4 – 6 Octobre

Coupe AWBB
Séniors
St Hubert
87 – 81
MM – R2
Jeunes
MM – U16
61 – 65
BDA
MM – U12
53 – 26
FRAMERIES
Championnat
TILFF
101 – 70
MM – R2
Jeunes
AWANS
10 – 82
MM – U12 B
DD – U17
52 – 88
NAMUR
SERAING
17 – 44
DD – U12 A
FLEMALLE
48 – 34
DD – U12 B

Les résultats du week-end 27 – 29 Septembre

Séniors
St LOUIS
74 – 55
MM – P3
US AWANS
81 – 55
MM – P4
DD – R2
58 – 85
GANSHOREN
Ste WALBURGE
61 – 71
DD – P1
TILFF
107 – 22
DD – P3
Jeunes
Ctr GAUME
44 – 79
MM – U16
Ctr GAUME
64 – 54
MM – U15
ANGLEUR
41 – 64
MM – U14
MM – U12 A
34 – 59
ENSIVAL
AUBEL
54 – 48
DD – U19
BDA
135 – 30
DD – U17
DD – U13
38 – 70
ALLEUR
OREYE
6 – 55
DD – U12 B

Les résultats du week-end 20 – 22 Septembre

Séniors
MM – R2
87 – 81
RESSAIX
MM – P3
56 – 62
PEPINSTER
VAILLANTE
59 – 76
MM – P4
BLEGNY
55 – 87
DD – R2
DD – P1
36 – 87
ALLEUR
Jeunes
MM – U16
65 – 76
Ste WALBURGE
MM – U14
94 – 22
Ht PRE
MODAVE
48 – 40
MM – U12 A
WELKENRAEDT
14 – 84
MM – U12 B
DD – U17
41 – 124
PANTHERS
BATTICE
27 – 77
DD – U12 A
DD – U12 B
53 – 36
VISE

Les résultats du week-end 14 – 15 Septembre

Séniors
MM – R2
73 – 78
SHARKS
MM – P3
48 – 60
SPA
MM – P4
76 – 72
WAREMME
HANNUT
40 – 47
DD – R2
DD – P1
44 – 62
SPA
DD – P3
37 – 46
FLEMALLE
Jeunes
MM – U16
60 – 76
BEEZ
DD – U19
50 – 57
FLEMALLE
DD – U17
38 – 55
QUAREGNON
Ht PRE
6 – 115
DD – U13
GRIVEGNEE
24 – 117
DD – U13
TONGEREN
35 – 59
DD – U12 A
CASTOR
35 – 52
DD – U12 B

Les résultats du week-end 6 – 8 Septembre

Séniors
WAREMME
74 – 51
MM – R2
MM – P3
56 – 91
WANZE
HT PRE
90 – 83
MM – P4
DD – R2
84 – 58
WOLUWE
WAREMME
80 – 79
DD – P1
Jeunes
UCCLE
65 – 61
MM – U16
MUSSON
67 – 72
MM – U15
NAMUR
91 – 37
DD – U17
Un LIEGE
0 – 20
DD – U13
MAILLEN
33 – 35
DD – U12 A
DD – U12 B
60 – 34
CASTOR

Les résultats du week-end 31 Août – 1 Septembre

Coupe AWBB
LAMBUSART 73 – 78 MM – R2
NAMUR CAP. 80 – 55 DD – R2
BEEZ 59 – 57 MM – U16
Coupe Provinciale
MM – P3 46 – 116 VILLERSOISE
PEPINSTER 85 – 75 MM – P4
DD – P3 30 – 91 WHITE TIGERS
Matchs Amicaux
Jeunes
MM – U15 53 – 100 CINEY
DD – U17 65 – 38 BLEGNY
DD – U13 46 – 66 HERVE

Les résultats du week-end 24 – 25 Août

Coupe AWBB
TILFF 80 – 77 MM – R2
Matchs Amicaux
Séniors
MM – P3 Défaite WAREMME
DD – R2 44 – 66 ESNEUX
HANNUT 60 – 55 DD – P1
BLEGNY 53 – 39 DD – P3
BLEGNY 51 – 57 DD – U19
Jeunes
DD – U17 51 – 46 ALLEUR
DD – U13 55 – 49 BLEGNY
COURCELLES 27 – 62 DD – U12 A

Les résultats du week-end 27 – 28 Avril

Séniors
MM – R2 70 – 72 ERPENT
MM – P3 65 – 70 PEPINSTER
MM – P4 101 – 78 WANZE
DD – P2 20 – 0 BATTICE
HANNUT 60 – 31 DD – P3
Jeunes
BEEZ 57 – 58 MM – U15
ESNEUX N.C. MM – U14 A
MM – U14 B N.C. THEUX
MM – U12 N.C. St WALBURGE
HANNUT 35 – 63 DD – U19
DD – U16 77 – 28 PROFONDEVILLE
DD – U12 A VICTOIRE MODAVE
DD – U12 B 37 – 60 ANS